Преимущества аренды дизельной электростанции


Попытаемся разобраться в преимуществах аренды дизельной электростанции (дизельгенератора, агрегата дизельного, дизельной установки, электрогенератора и пр.) или другими словами зачем нужна аренда автономного источника электроэнергии:
1. Стоимость дизельной электростанции - это возможность не покупать в собственность дорогостоящее оборудование (особенно актуально при краткосрочной аренде) и соответственно, использовать незначительную часть денежных средств на аренду.
2. Периодическое (каждые 250мото/часов или 300 мото/часов или другой интервал, в зависимости от используемого двигателя) техническое обслуживание электростанции (комплекс мероприятий по замене топливного, масленого, воздушного фильтров, замене масла в двигателе, контролю узлов, механизмов оборудования, системы управления, силового генератора и пр., направленный на поддержание дизельной электростанции в рабочем состоянии).
Как правило, в стоимость аренды дизельгенератора входит стоимость технического обслуживания дизельной электростанции.
3. Постоянное (или временное, периодическое) присутствие оператора (дизелиста или другого обслуживающего персонала) позволяет избавиться от необходимости подбирать, обучать персонал работе с дизельной электростанцией. Квалифицированный оператор, при необходимости круглосуточно, будет находиться на рабочем месте, контролировать работу электростанции, заправлять двигатель соляркой, вести учёт израсходованного дизельного топива, нести ответственность за работоспособность, своевременное обслуживание и пр. Особенно актуально, для Арендатора, присутствие квалифицированного сотрудника при внештатных ситуациях, в ночное время, для оперативного устранения возникшей неисправности.
4. Своевременная доставка дизельного топлива - необходима для бесперебойной работы дизельного агрегата. Необходимо качественно, дизельное топливо без примесей, всевозможных присадок, воды, грязи и пр. Использование некачественного топливо приводит к выходу из строя топливной системы или ремонту двигателя. Арендатору не придётся тратить время и деньги на поиск качественного топлива или решать проблемы связанные с использованием дизельного топлива низкого качества.

В случае аренды дизельгенератора с техническим обслуживанием, присутствием оператора, поставкой дизельного топлива - Заказчик устранён от решения всех проблем связанных с бесперебойным энергообеспечением объекта, в том числе решения вопросов связанных с причиной возможной поломки двигателя (долгосрочная экспертиза), аварийной остановки электростанции (использование некачественного дизельного топлива, неквалифицированное обслуживание персонала, несвоевременное проведение ТО, неправильное подключение, перегрузка оборудования и так далее). В случае доказанной вины, замена дизельного генератора на другой, дорогостоящий ремонт оборудования, оплачивает Арендатор.

Компания "ЭНЕРГОРЕШЕНИЯ", с подписанием договора на поставку дизельного топлива, бесплатно предоставляет, необходимое количество топливных ёмкостей, нужного объёма, их доставку, установку, подключение к электростанции.

В случае аренды дизельгенератора с техническим обслуживанием, оператором, поставкой дизельного топлива АРЕНДАТОР ПОЛУЧАЕТ ОПЛАЧЕННУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ НЕОБХОДИМОЙ МОЩНОСТИ.

Аренда электростанций "под ключ", в компании "ЭНЕРГОРЕШЕНИЯ", экономически целесообразна, оправданна, приводит к экономии денежных средств.


НОВОСТИ


Гарантированная подача электроэнергии на объектах Арендатора

Взаимовыгодное сотрудничество и решения задач переработки мусора.


6-07-2023, 22:41


АРЕНДА, ДИЗ. ТОПЛИВО, доставка, подключение

Всем арендаторам ДЭС, ДГУ,  в праздник дня РОССИИ, дополнительная скидка !!! 


12-06-2023, 21:56


АРЕНДА ДЭС, ДГУ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Аренда, доставка дизельных электростанций, топливо


16-05-2023, 21:38

Карта сайта



Яндекс.Метрика