Компания GENERAC


GENERAC POWER SYSTEMS американская компания, производитель качественных систем резервного, автономного энергоснабжения. Компания основана в 1961году. Специалисты GENERAC занимаются проектированием, разработкой, производством газового оборудования, используемого для  получения электроэнергии в течение многих десятков лет.

 

Сегодня Generac является лидером в производстве резервных генераторов. Компания производит газовые генераторы мощностью от 1 кВт до 9000 кВт, включая портативные бензиновые, газовые с воздушным и жидкостным охлаждением.

 

Все основные комплектующиедля электростанций, включая двигатели, производятся на предприятиях Generac. Продукция отвечает всем параметрам качества и надежности, благодаря многократному, тщательному контролю на каждой стадии производственого цикла. Современный, инновационный дизайн, проведение испытаний готовых изделий на заводе, с занесением серийного номера в компьютерную базу данных, это лишь некоторые из слагаемых успеха компании Generac в разработке инновационных инженерных решений. Выполнение всех обязательств по испытаниям воздействия на окружающую среду, тестированию на разрушение и увеличение срока службы отдельных элементов, узлов, всей конструкции в целом – даёт возможность Покупателю поверить компании Generac и остановить свой выбор на качественном, высокопроизводительном оборудовании.

 

Двигатели OHVI компании Generac – единственные в мире двигатели, специально сконструированные для работы в генераторах. Эти двигатели используют тот же тип смазки под давлением, который применяется в современных автомобилях, что в свою очередь увеличивает срок их эксплуатации, по сравнению с другими двигателям, в три, четыре раза. Этот показель качества гарантирует такую надежность, которая необходима при подаче резервного электропитания.

 

Генераторы Generac отличает особая простота установки, самый высокий ресурс, среди аналогичных газовых, поршневых моделей с воздушным охлаждением. Специальный шумозащитный кожух значительно снижает уровень шума, защищает электростанцию от природных изменений погоды и предназначен для установки электростанции на улице.



НОВОСТИ


Гарантированная подача электроэнергии на объектах Арендатора

Взаимовыгодное сотрудничество и решения задач переработки мусора.


6-07-2023, 22:41


АРЕНДА, ДИЗ. ТОПЛИВО, доставка, подключение

Всем арендаторам ДЭС, ДГУ,  в праздник дня РОССИИ, дополнительная скидка !!! 


12-06-2023, 21:56


АРЕНДА ДЭС, ДГУ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Аренда, доставка дизельных электростанций, топливо


16-05-2023, 21:38

Карта сайта



Яндекс.Метрика