Профессиональные смазочные материалы


Профессиональные смазочные материалы
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НЕФТЕПРОДУКТЫ ИЗ КАТАЛОГА ПРОДУКЦИИ AGROL

 

Dieseltillsats — разработанная компанией AGROL технологичная присадка в дизельное топливо, увеличивающая мощность и коэффициент полезного действия. Специальные компоненты присадки повышают цетановое число, очищают топливную систему двигателя от образования отложений на стенках топливопроводов, деталей топливной системы, защищают от ржавчины, коррозии, обеспечивают лучшее распыление топлива при инжектировании, а также улучшенное смазывание топливного насоса высокого давления при пониженном содержании серы в дизельном топливе. Dieseltillsats повышает цетановое число на 2-4 единицы и снижает расход топлива. 

Для лучшего результата применять регулярно. Для быстрой очистки двигателя использовать одну бутыль присадки на один бак топлива (50‒70 литров).

 

Bensintillsats — разработанная компанией AGROL технологичная присадка в бензиновое топливо, увеличивающая мощность, выброс отработавших газов, увеличивающая коэффициент полезного действия. Препятствует образованию отложений на стенках карбюратора, инжекторах и лопастях. Применима как для неэтилированного, так и этилированного бензина, не содержит компонентов, повреждающих катализатор. 
Рекомендуется для всех бензиновых двигаталей. Очищает и смазывает топливную систему. Снижает уровень шума. Рекомендуется для всех новых и бывших в эксплуатации бензиновых карбюраторов. Применяется для бензиновых двигаталей, двигателей с турбонаддувом.

Для лучшего результата применять регулярно.Для быстрой очистки двигателя использовать одну бутыль присадки на один бак топлива (50-70 литров).

 

При испытании присадки Dieseltillsats на дизельных электростанциях различной мощности, европейских производителей, были полученны следующие преимущества присадки:

 -снижение расхода дизельного топлива до 9%;

 -снижение затрат на регламентированное, техническое обслуживанеие;

 -увеличение срока наработки двигателя до капитального ремонта.



НОВОСТИ


Гарантированная подача электроэнергии на объектах Арендатора

Взаимовыгодное сотрудничество и решения задач переработки мусора.


6-07-2023, 22:41


АРЕНДА, ДИЗ. ТОПЛИВО, доставка, подключение

Всем арендаторам ДЭС, ДГУ,  в праздник дня РОССИИ, дополнительная скидка !!! 


12-06-2023, 21:56


АРЕНДА ДЭС, ДГУ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Аренда, доставка дизельных электростанций, топливо


16-05-2023, 21:38

Карта сайта



Яндекс.Метрика