Успешное испытание дизельных электростанций компании INMESOL


Дизельные электростанции компании INMESOL SL оснащенные двигателями VOLVO PENTA, IVECO прошли испытания и отлично зарекомендовали себя в работе при низких температурах (до -45%) в районах крайнего Севера.

Агрегаты INMESOL отличаются от других компаний, разместивших свои производства в странах Юго-Восточной Азии (известные производители дизельных электростанций WILSON, SDMO, GEKO) тем, что все комплектующие для них производятся в странах Евросоюза.

Отличительной особенностью производимых дизельных электростанций является высокий моторесурс, длительный межсервисный интервал, низкий уровень шума, эффективная система подачи дизельного топлива.Генераторы, поставляемые в Россию, дорабатываются с учетом норм ГСМ принятых на территории РФ.

Несмотря на высокую надежность и долговечность выпускаемых компанией дизельных электростанций, большое значение имеет развитая сеть сервисных центров в России, которая может конкурировать и по многим показателям опережает аналогичные сети других производителей. С закупкой комплектующих, расходных материалов, получением квалифицированной сервисной поддержки не возникает трудностей даже в достаточно удаленных регионах страны.

Практика работ производимых сервисным центром компании "ЭНЕРГОРЕШЕНИЯ" связанных с ремонтом, сервисным обслуживанием дизелей Inmesol доказала, что стоимость работ, запасных частей, расходных материалов в большинстве случаев почти на треть ниже, чем у многих других производителей дизельных электростанций.


НОВОСТИ


Гарантированная подача электроэнергии на объектах Арендатора

Взаимовыгодное сотрудничество и решения задач переработки мусора.


6-07-2023, 22:41


АРЕНДА, ДИЗ. ТОПЛИВО, доставка, подключение

Всем арендаторам ДЭС, ДГУ,  в праздник дня РОССИИ, дополнительная скидка !!! 


12-06-2023, 21:56


АРЕНДА ДЭС, ДГУ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Аренда, доставка дизельных электростанций, топливо


16-05-2023, 21:38

Карта сайта



Яндекс.Метрика