Зимнее, дизельное топливо компании "СЛАВНЕФТЬ-ЯНОС"


     Топливно-энергетическая компания "РУССКИЙ КАПИТАЛ", входящая в группу компаний  "ЭНЕРГОРЕШЕНИЯ",  предлагает к поставке качественное зимнее топливо от производителя

ОАО "Славнефть-ЯНОС", город Ярославль. Цена с учётом доставки на объект Заказчика в городе Санкт-Петербурге 36500рублей за 1(одну) тонну при условии предоплаты от 8000литров.

 

    Из истории предприятия: Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод был запущен в эксплуатацию в 1961 году.С 1995 года предприятие входит в состав вертикально-интегрированной нефтяной компании «Славнефть».В настоящее время ОАО «Славнефть-ЯНОС» является одним из крупнейших предприятий России по производству и реализации продуктов нефтепереработки.В настоящее средний показатель переработки различных фракций нефти в ОАО «Славнефть-ЯНОС»  составляет более 15 млн. тонн в год.

 

    С начала 2007 года компания приступила к выпуску новой продукции: экологически чистого дизельного топлива, в соответствии со спецификацией ЕN 590, с ультранизким содержанием серы менее 10 ррм (согласно регламента по уровню серы стандарта Евро-5).

 

    ОАО «Славнефть-ЯНОС» неоднократно становилось лауреатом международных, российских, областных и городских конкурсов на звание лучшего промышленного предприятия.

В 2009 году ОАО "Славнефть-ЯНОС" получило престижную награду: "Премию Правительства РФ в области качества", что свидетельствует о признании достижений топливоперерабатывающего завода в совершенствовании применяемых технологий и качественной работе по повышению уровня выпускаемой продукции.

     По результатам работы в 2011 году компания в  3(третий ) раз признана лауреатом премии:  "За лучшую работу в области обеспечения качества выпускаемой продукции".

 

     В 2013году на предприятии было выпущенно дизельного топлива (включая печное) - 4,46 млн. тонн



НОВОСТИ


Гарантированная подача электроэнергии на объектах Арендатора

Взаимовыгодное сотрудничество и решения задач переработки мусора.


6-07-2023, 22:41


АРЕНДА, ДИЗ. ТОПЛИВО, доставка, подключение

Всем арендаторам ДЭС, ДГУ,  в праздник дня РОССИИ, дополнительная скидка !!! 


12-06-2023, 21:56


АРЕНДА ДЭС, ДГУ, ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Аренда, доставка дизельных электростанций, топливо


16-05-2023, 21:38

Карта сайта



Яндекс.Метрика